Запрос о выдаче справки о степени тяжести увечья после ранения - кому направить письмо?
Как сформулировать и на имя какого должностного лица направить письмо с просьбой выдать справку о степени тяжести увечья. Был ранен тяжело, проходил лечение в госпитале ТОФ в г.Владивосток.
Лучший ответ
Если вам нужна подробная консультация, или составить документ, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь. (ст. 779 ГК РФ)
Юридические услуги в Черкесск