Чужая сим карта в салоне связи
Направьте жалобу в техподдержку , пока это всё, что можно сделать.
К сожалению, такое случается. Какой-то гражданин перестал оплачивать услуги связи (например, внезапно умер). Оператор связи отключил номер за неуплату, и вручил его Вам. А все аккаунты, личные кабинеты погибшего были привязаны к этому номеру. Оператор связи об этом не мог знать. Поэтому претензии к оператору связи предъявлять бессмысленно. Поменяйте номер у оператора.
Андрей
Скорее всего прежний хозяин данной сим карты не отвязал от номера свои аккаунты. А оператор поспешил продать номер. Могу предложить обратиться к оператору для замены номера.
Думаю суд вам не поможет