Санкт-Петербург, 27.11.2024, 00:09

Отказ в устройстве в МВД

Вопрос №24309772 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.11.2024, 00:09
Здравствуйте, может ли послужить отказ в устройстве на службу в мвд то, что я получал административный штраф за вождение без прав, без уголовного возбуждения. И с момента получения штрафа не прошел год, как я пробовал поступить на службу. Штраф Оплатил в срок. Полиграф, тесты цпд и ввк прошел хорошо, как сказали, после чего резко отказ, без огласки причины. Могу ли я пробовать еще раз? Разные сотрудники отвечали по разному, кто то говорит нет, кто то ожидать год, кто то пол года и пробовать еще раз.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Может конечно быть отказ , так как не прошел год с даты совершения данного административного правонарушения.

27.11.2024, 00:12
Оценка автора вопроса:

Как вы считаете через сколько повторно пробовать можно?

Полиграф сдавал 5 августа 2024г

Административка оплачена в сентябре-октябре 2023 г

27.11.2024, 05:40

Лучше поищите другую работу.

27.11.2024, 08:07

Хочу до последнего пробовать поступить служить

27.11.2024, 08:58

Пробуйте тогда лучше во ФСИН.

27.11.2024, 09:31