Взяла 4 микрозайма в разных компаниях на бывшего молодого человека
Взяла 4 микрозайма в разных компаниях на бывшего молодого человека, при сильной ссоре, психанул, написал заявление, к вечеру отошёл, а забрать заявление это оказалась только в фильмах можно! Уголовное дело ещё не открыли, с меня взяли пока только объяснение, до момента открытия уголовного дела, займы будут погашены, их на данный момент 2 осталось, мы согласны на примерение, как правильно и грамотно это сделать, когда заведут уголовное дело и написать на примерение у следователя или дождаться суда? И кого могут признать потерпевшими, микрокредитные компании или того, кто написал заявление?
Лучший ответ
Здравствуйте
В рассматриваемом случае потерпевшей стороной по делу будет кто написал заявление о проведении доследственной проверки (ст.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.