Сожитель отобрал телефон как быть?
Здравствуйте! Да, обязательно обращайтесь в полицию в таком случае, обязаны провести проверку
С уважением
Я в отделе
Говорят если содержимое телефона которое было переслано ,не было нечего запрешенного
То заявление принимать не будем
По поводу вернуть телефон МОЖЕТ БЫТЬ !)поможет участковый
Да
Здравствуйте
В рассматриваемом случае да вполне возможно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.
Удачи
И сожителя гоните поганой метлой...
Да, можете. Это Ваше имущество. Он Вам подарил деньги на покупку.
на кражу пишите заявление