Мой арбитр, рухнул на долго?
Павел, этой информации мало, чтобы ответить на ваш вопрос. Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Какой арбитр? Куда он рухнул? В чем тут юридический вопрос?
Надо более качественно формулировать вопрос.
Если вы про сайты судов, то у них сейчас могут подвисать сайты. Надо звонить и общаться через канцелярию.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
До восстановления работы.
он работает, может Вы про ГАС Правосудие?
Не определить, законодательство об этом молчит.
Это технический вопрос а не юридический вопрос