LSN Messenger
Ставрополь, 27.11.2024, 09:49

Машина на штрафстоянке

Вопрос №24310236 из г. Ставрополь
опубликован 27.11.2024, 09:49
Здравствуйте такой вопрос купил машину еще не переоформлял, сегодня утром младший брат на ней был остановлен сотрудниками дпс и поехал на медосведетельствование где был обнаружен канабис в крови машину эвакуировали а его я забрал. На месте инспекторы сказали что машину раньше недели не за берешь. У меня есть связь с владельцем он готов приехать помочь. Хотелось бы узнать сможет ли владелец по СТС забрать ее со штрафстоянки
Лучший ответ
Рекомендуется

Да может, только ему нужно будет объяснить нахождение за рулем лица в наркотическом опъянении

27.11.2024, 09:50

Так он от куда это даже я не знал

27.11.2024, 11:43

Забрать машину можете Вы. Договор купли-продажи подтвердит ваше право собственности на автомобиль.

27.11.2024, 11:40

А кроме этого какие нибудь документы нужны?

27.11.2024, 11:42

Полис ОСАГО.

27.11.2024, 11:44

А без него никак ?

27.11.2024, 11:45