Ярославль, 27.11.2024, 10:04

Обязывает ли ЗАКОН наймодателя при договоре найма временно регистрировать нанимателя?

Вопрос №24310272 из г. Ярославль
опубликован 27.11.2024, 10:04
Обязывает ли ЗАКОН наймодателя при договоре найма временно регистрировать нанимателя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наниматель сам обязан зарегистрироваться на основании договора найма, если срок пребывания в жилом помещении более 90 дней.

27.11.2024, 10:06
Оценка автора вопроса:

Наниматель не правомочен регистрироваться без согласия собственника....

27.11.2024, 10:12

Собственник даёт это согласие договором найма!

27.11.2024, 10:15

Нет, не обязывает

27.11.2024, 10:05
Оценка автора вопроса:

Нет

27.11.2024, 10:05
Оценка автора вопроса:

Наниматель сам регистрируется, если на длительный срок.

27.11.2024, 10:26