Сберегательные счета детей

Можно ли снять деньги со сберегательных счетов детей на покупку мебели
Лучший ответ

Добрый день. Вам следует обратиться с заявлением в отдел опеки и попечительства. Они выдадут разрешение и вы сможете это сделать

Через органы опеки

С разрешения опеки

Наталья!

Пока ребенку нет 18 лет, родители могут распоряжаться его деньгами только с разрешения органов опеки и попечительства.

Утвержденного списка куда можно тратить деньги нет.

Опека будет исходить из интересов ребенка.

Основное, на что смотрит опека, — действительно ли деньги пойдут на нужды ребенка.