Могу ли я использовать деньги с сберегательного счета ребенка для дополнительных расходов после гибели отца?

Могу ли я как мать, распоряжаться деньгами с сберегательного счёта ребёнка, деньги перечислены за гибель участника сво, отца ребенка.
Лучший ответ

Так как Вы являетесь законным представителем ребенка, то имеете право распоряжаться деньгами, но при этом несете ответственность за их целевое использование в интересах ребенка. Средства должны расходоваться на содержание, воспитание, образование и развитие ребенка. Удачи

Но да,Вам же надо ребенку покупать что то,из одежды и питания и всего остального.

С разрешения органа опеки.

Можете, но только с согласия опеки, на обучение ребенка, улучшение его жилищных условий и т.д. На питание, одежду, покупку компьютера и т.д. опека не разрешит тратить эти деньги.