Как отменить заочное решение суда которое было вынесено 2016 году по фальсифицированным документам
Подайте заявление в суд заявление о пересмотре решения по вновь открывшимся обстоятельствам и его отмене
Когда вы узнали о заочном решении ?
Светлана, нужно направить заявление об отмене.
Отменить данное решение реально только в том случае, если на момент его вынесения вы [b]не получали его на руки. Если получали, восстановить срок на подачу заявления об отмене нереально.
если вы узнали о заочном решении не позднее 7 дней,тогда отменить сможете с восстановлением срока.Либо надо добиваться пересмотром по новым обстоятелтс вам,там тоже есть сроки