Разделение долгов при разводе
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли забрать долги (кредиты и микрозаймы) при разводе, которые на муже, на себя?
Лучший ответ
Если долги - личные долги мужа, то суд даже по мировому соглашению вам их не присудит. А по соглашению с банком можете (во внесудебном порядке).
Раздел имущества и долговых обязательств. Заключаете мировое соглашение и указываете что на что меняете