Уфа, 27.11.2024, 13:20

Запугали тем что придется платить штрафы

Вопрос №24310731 из г. Уфа
опубликован 27.11.2024, 13:20
Как отвязать карту с Binomo если запугали штрафами и пени
Лучший ответ
Рекомендуется

Карту заблокируйте и новую выпустите

27.11.2024, 13:22
Оценка автора вопроса:

То есть никаких штрафов от этих мошенников не будет?

27.11.2024, 13:26

Они содрали с меня почти 40 тысяч

27.11.2024, 13:26

Заявление в полицию пишите о мошенничестве

27.11.2024, 14:05