Поворино, 27.11.2024, 13:54

Банкротство

Вопрос №24310815 из г. Воронеж
опубликован 27.11.2024, 13:54
Добрый день! Прохожу процедуру банкротства, автомобиль реализовали на торгах, 17 сентября юрист мне написал, что распределяют конкурсную массу, 21 сентября АУ подал ходатайство о завершении процедуры реализации имущества, суд назначен на 3 декабря. У меня два вопроса: 1) означает ли это, что дело завершится в это заседание; 2) мне начислялась зарплата с 17 сентября (после распределения конкурсной массы) и по 3 декабря, что с ней будет, она останется на моем счету или ее тоже распределят? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Могут и не завершить. Зависит от того насколько дело будет готово и будут ли возражать кредиторы.

по зарплате вы будете получать только прожиточный минимум. До 3 декабря зарплату должны распределить кредиторам (все что останется после выдачи ПМ.

Подробнее о банкротстве вы можете получить в личной консультации или прочитав мою книгу (ссылка в подписи).

28.11.2024, 00:42
Оценка автора вопроса:

Так у Вас же юрист есть, которому вы за это платите! Вы почему ему все эти вопросы не задаете? Юрист по долгам и банкротств Виталий Снытко.

27.11.2024, 13:57

Задала вопрос, он мне ответил, что распределяться, а когда я спросила почему, ведь конкурсная масса уже распределена между кредиторами - ответа не дождалась. Хочу узнать как должно быть.

27.11.2024, 14:12

Так пока дело не завершено конкурсная масса продолжает формироваться.

28.11.2024, 00:43