Банкротство
Здравствуйте
Могут и не завершить. Зависит от того насколько дело будет готово и будут ли возражать кредиторы.
по зарплате вы будете получать только прожиточный минимум. До 3 декабря зарплату должны распределить кредиторам (все что останется после выдачи ПМ.
Подробнее о банкротстве вы можете получить в личной консультации или прочитав мою книгу (ссылка в подписи).
Так у Вас же юрист есть, которому вы за это платите! Вы почему ему все эти вопросы не задаете? Юрист по долгам и банкротств Виталий Снытко.
Задала вопрос, он мне ответил, что распределяться, а когда я спросила почему, ведь конкурсная масса уже распределена между кредиторами - ответа не дождалась. Хочу узнать как должно быть.
Так пока дело не завершено конкурсная масса продолжает формироваться.