Внесудебное банкротство
Вы с этим ничего сделать не можете. С с вас эту задолженность сняли. Но в соответствии с ЖК РФ, обязанность по оплате ЖКУ лежит на всех собственниках.
Сын может лишь просить, чтоб с него сняли задолженность по оплате за воду, электричество, газ, если сможет доказать, что не проживал и не проживает в квартире.
Здравствуйте, вы уже ничего не сделаете. Ваш сын должен обжаловать задолженность.
Добрый день!
Да, этот долг должны списать только перед Вами, а не перед сыном.
Тогда пробуйте выписать сына из квартиры.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день
Да, дети тоже могут иметь долги. Обязанность по их погашению лежит на родителях