Какой ВРИ нужно оформить на участок ИЖС, чтобы построить на нем домики для отдыхающих и сдавать их в летний сезон.

• г. Краснодар

Какой ВРИ нужно оформить на участок ИЖС, чтобы построить на нем домики для отдыхающих и сдавать их в летний сезон. Жилого дома там не будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На собственном участке оформление домиков не обязательно.