ВРИ земельного участка-ИЖС, могу я построить на нем домики для отдыхающих и сдавать их в летний сезон в Краснодарском крае?
Изменить вид разрешенного использования ЗУ нужно.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Если на участке ИЖС вы планируете занимается гостиничной деятельностью - к вам могут быть обоснованные претензии в связи с нецелевым использованием земли (ст. 8.8 КоАП РФ).
Если просто построите жилой дом и будете сдавать, то так можно. Можно даже несколько таких домов, ну всех у них должен быть статус жилых домов.
Какой нужен ВРИ для такой деятельности?
Лучше не рисковать поменять разрешенку
Изменить на какой ВРИ?
На какой ВРИ нужно изменить ИЖС для такой деятельности?
Построить можете, сдавать нет, пока ИЖС
Гостевой комплекс, состоящий из модульных домов, возможно согласовать на земле практически любого назначения, кроме ЛХ (лесное хозяйство).
Уже есть ВРИ - это ИЖС. А не наоборот когда есть земли любого ВРИ где я могу строить. Ответ с другого конца.