Запорожье, 27.11.2024, 18:26

С давлением 170/125, ввк не отправляют

Вопрос №24311484 из г. Запорожье
опубликован 27.11.2024, 18:26
Добрый день, у меня давление средне суточное 170/125 вешали холер несколько раз в госпитале. Я мобилизованный пишут везде ГБ 1, ввк не направляют, что делать? Рапорты п шу,говорят отправят на ввк но уже 2 год не отправляют.
Лучший ответ
Рекомендуется

при повышенном давлении вы временно не годны для службы;

назначают препараты для снижения давления;

при правильной терапии давление нормализуется;

с гипертонией не признают негодным к службе

27.11.2024, 18:38
Оценка автора вопроса:

Я был на лечении,назначали терапию,месяц хорошо,потом опять тоже самое,опять эвакуация,капельницы, таблетки ,Но на ввк не направляют, уже пульс меньше 105 не опускается,таблетки ,таблетки. Причину не могут найти.

27.11.2024, 18:43

Secret, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

27.11.2024, 18:28
Оценка автора вопроса:

Написал,дали ответ, в краце,вот есть закон решайте со своим полком.могутответ в личку скинуть,писал жалобу 07.24 года ,а пришел сегодня ответ

27.11.2024, 18:29

Жалуйтесь в прокуратуру.

27.11.2024, 18:28
Оценка автора вопроса:

Бездействует,сегодня ответ прислали что решайте внутри полка,у вас есть на это медицина и они отправляют и решают

27.11.2024, 18:30

Secret, направляйте жалобу в Главную военную прокуратуру через официальный сайт по адресу: https://gvp.gov.ru/gvp

27.11.2024, 18:41
Оценка автора вопроса:

Отправляли через сайт,ответ пришел что , перенаправили ваш вопрос в вашу гарнизонную прокуратуру,ссылаются друг на друга ,в итоге решайте вопрос с вашим полком

27.11.2024, 18:46

обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.

27.11.2024, 19:19

Здравствуйте, 1) вам нужно направить жалобу в главную прокуратуру, а) бездействие командования б) оставление в опасности в) неоказания мед помощи. 2) так же на сайт президента направить письмо с изложением всего вышеперечисленного. 3) направить командованию еще раз рапорт о направлении в госпиталь для прохождения ввк в двух экземплярах.

27.11.2024, 20:09