Дтп
Доброго Времени Суток В Апреле Месяца Было Дтп С Участием 3 Машин Вызывали ГАИ Был Пострадавший Ребенок Вызывали Скорую Все Троя Оказались Без Страховки Виновник Свою Вину Признал Пообещал Возместить Ущерб Теперь Пропал Тел. Отключон. Можно Законным Путем Заставить Его Отремонтировать Авто? Что Для Этого Нужно Сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Через суд можете взыскать деньги на ремонт авто, а также компенсацию морального вреда за травму ребенку.
Для этого нужно обратиться с иском в суд.
Ущерб можно взыскать в судебном порядке.
Здравствуйте. Через суд
обратиться с иском в суд