Через сколько времени финансовый управляющий переведет деньги с карты т банка, третьему лицу при прохождении банкротства

Лучший ответ

И чтобы переводили третьему лицу, должник должен написать заявление на перевод прожиточного минимума третьему лицу, в котором указать реквизиты третьего лица.

А третье лицо тут причём?

Не знаю мне так сказали

Здравствуйте! Не понятно, о чем речь. Ваш Прожиточный минимум чтоли фин.управляющий переводит третьему лицу? В любом случае вопросы о сроках перечисления нужно узнавать непосредственно у управляющего, он единственный кто знает ответ на этот вопрос

Здравствуйте

Сам Тбанк переводит деньги оперативно. Обычно в два-три дня укладывается.

Проблема в том, что ау по каждому должнику нужно направлять в банк нотариально заверенную копию. И вот тут зависит от занятости ау, так как надо ему сходить к нотариусу и заверить копию своего паспорта.

После этот документ надо отправить в банк.

Подробнее о банкротстве вы можете получить в личной консультации или прочитав мою книгу (ссылка в подписи).

Так Вы у него спрашивайте.Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.