Липецк, 27.11.2024, 22:11

Через сколько времени финансовый управляющий переведет деньги с карты т банка, третьему лицу при прохождении банкротства

Вопрос №24311850 из г. Липецк
опубликован 27.11.2024, 22:11
Через сколько времени финансовый управляющий переведет деньги с карты т банка, третьему лицу при прохождении банкротства
Лучший ответ
Рекомендуется

И чтобы переводили третьему лицу, должник должен написать заявление на перевод прожиточного минимума третьему лицу, в котором указать реквизиты третьего лица.

27.11.2024, 23:59

А третье лицо тут причём?

27.11.2024, 22:13

Не знаю мне так сказали

27.11.2024, 22:15

Здравствуйте! Не понятно, о чем речь. Ваш Прожиточный минимум чтоли фин.управляющий переводит третьему лицу? В любом случае вопросы о сроках перечисления нужно узнавать непосредственно у управляющего, он единственный кто знает ответ на этот вопрос

27.11.2024, 22:24

Здравствуйте

Сам Тбанк переводит деньги оперативно. Обычно в два-три дня укладывается.

Проблема в том, что ау по каждому должнику нужно направлять в банк нотариально заверенную копию. И вот тут зависит от занятости ау, так как надо ему сходить к нотариусу и заверить копию своего паспорта.

После этот документ надо отправить в банк.

Подробнее о банкротстве вы можете получить в личной консультации или прочитав мою книгу (ссылка в подписи).

27.11.2024, 23:58

Так Вы у него спрашивайте.Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

28.11.2024, 09:00