Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 28.11.2024, 01:08

Приговор

Вопрос №24312018 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.11.2024, 01:08
Доброго времени суток уважаемые. Подскажите где и как я могу узнать решение суда? Какой приговор вынесен и т.д?! У моего молодого человека сегодня был суд, я не официальнач жена, мне никто ничего нп говорит.
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте суда посмотрите по его фамилии

28.11.2024, 01:09

Смотрела, нет такой информации. Просто написано что вынесен приговор

28.11.2024, 01:10

Появится позже. Если нет, то ничего не поделать, только его близкие родственники могут вам сообщить либо он сам

28.11.2024, 01:17
Оценка автора вопроса: