Есть закон, где указано, на что идет транспортный налог? И можно ли требовать нормальные дороги?
Есть НК РФ. И по нему - транспортный налог идет в региональный бюджет. А региональным бюджетом - распоряжаются органы управления региона.
конкретно можно?какая статья НК РФ и для чего этот налог, транспортный,куда должен расходоваться и для чего?можно именно статьи НК Рф и долее по факту их должного расходования. спасибо
Смешно... Решили в государстве порядок навести?
возможно,а что,удобнее сидеть на попе ровно,пить пиво рассуждая что и как у нас плохо,писать ехидные коменты,чем хоть что то делать. Я же не призываю вас ,конкретно,поднять лозунг и бежать с криком "ура". Я хочу знать за что и почему я плачу и что мне с этого будет или должно быть
Взыскание транспортного налога не законно, так как собственник не должен никому платить за свою собственность, иначе это не собственность, а долгосрочная аренда, пишите депутатам , пусть ставят вопрос об отмене этого налога
ИМеете право. Подайте жалобу в прокуратуру района коллективную.
Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации".