Прошла банкротство через МФЦ через полгода опять открыли исполнительное производства только уже коллекторские конторы
Здравствуйте. Коллекторские конторы не открывают исп. производство. Открывает пристав. Обратитесь к приставам за получением информации. Предоставьте решение о том, что Вы являетесь банкротом.
С, уважением
Отменять судебные акты. Подавать в суд заявление о восстановлении срока и возражения.
Обжаловать соответствующие судебный акты на основании которых действуют приставы. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Если это новые приказы- отменять их в судебном порядке ,а так же приставу документы подтверждающие списание этих долгов.
Ответ отключен модератором