LSN Messenger
Курган, 28.11.2024, 09:23

Сын или дочь с помощью отца-инвалида 2 группы сняли деньги в сбербанке в размере 600 тыс.рублей.

Вопрос №24312404 из г. Курган
опубликован 28.11.2024, 09:23
Сын или дочь с помощью отца-инвалида 2 группы сняли деньги в сбербанке в размере 600 тыс. рублей. Отец к этим деньгам не имел никакого отношения. Куда были израсходованы деньги-неизвестно. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете подать заявление в полицию если вам причинён ущерб

28.11.2024, 12:10

Здравствуйте. С чьего счета?

28.11.2024, 09:24

Со счета отца-инвалида 2 группы

28.11.2024, 09:27

Значит это его деньги, раз на его счету лежали

28.11.2024, 09:28

Если сняли, значит отец имел к ним отношение. Не факт что это незаконно.

28.11.2024, 09:25

Кто владелец счета? Дети совершеннолетние?

28.11.2024, 09:25

Дети совершеннолетние, воспользовались его потерей памяти, сняли деньги, а он ничего не помнит.

28.11.2024, 09:30

А чьи это деньги? Сын и дочь какого возраста? Обратитесь по адресу- в полицию, опеку, прокурора - пока непонятно, что нарушено

28.11.2024, 09:37