Дача

Добрый день. Мама купила дачу в 1998 г., но не оформила на себя сразу, только переписала член. Книжку на себя. Все эти года мама добросовестно оплачивала взносы и ухаживала за дачей. Продавец дачи жива и по документам из архива по состоянию на 01.01.1996 г. она владелица (свидетельство времен.). Как утверждает бывшая владелица, в 1994 г. была общая приватизация всех дачных участков общества. Но никакого документа нет. Как сейчас оформить маме дачу на себя и сделать приватизацию дачного участка? С чего начать? Продавец не против, но только, чтобы ее не тревожили, она готова сделать нотариальную доверенность на переоформление дачного участка.
Лучший ответ

Не нужно никакой нотариальное доверенность.

Маме нужно получить справку что она член СНТ но такой-то участок и кадастровый инженер сделает межевание и поставить на учёт и право собственности приобрести

Разберутся при желании... помогите маме... к преду сходите для начала ...

Через председателя оформить все документы либо в судебном порядке по приобретательной давности.

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

Ответ отключен модератором