Два судебных решения по одному и тому же долгу
Хельга, для отмены этого судебного приказа, направляйте в суд возражения (ст. 129 ГПК РФ), вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока (ст. 112 ГПК РФ)
Здравствуйте. Отменить нужно судебный приказ.
Как я могу это сделать? Живу уже в другом регионе, в суд по прежнему месту жительства пойти не смогу, далеко.
Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу на этом сайте.
Можно отменить данный судебный приказ, подав возражения относительно исполнения судебного приказа вступившего в законную силу. Данное право закреплено в статье 129 ГПК РФ. Впоследствии когда кредитор подаст иск заявить в суде о том что по данным решению уже имеется исполнительный лист выданный ранее. Рекомендую выбрать юриста и обратиться к нему в личных сообщениях все контакты есть в профиле.
Напишите заявление попросите выслать вам судебные акты. После обратитесь к любому юристу сайта.
Здравствуйте! Все можно решить без похода к приставам. Приказ несомненно нужно отменять.
Можете отменить судебный приказ дистанционно.