Штраф за «дрифт» 110 тысяч рублей
Воспользовался услугами Делимобиль
Получил штраф в размере 110 тысяч рублей
Ручник действительно был использован.
Автомобиль не каких повреждений и ущерба не получил, был припаркован и готов к дальнейшей эксплуатации
Сегодня получил новость о штрафе и о сроках в 1 день иначе будет пеня.
Прошу вас помочь мне в данной ситуации ниже приложу док-ва выдвинутые мне..
Лучший ответ
Можете не платить пусть подаёт в суд суде будете просить применить 333 ГК РФ
Ничего не платить, в с уде порешаете...
Откажитесь оплачивать этот штраф, предложите взыскать его в суде.