Наказание за кражу на 110 рублей в магазине - что ожидать и как избежать негативных последствий.

Какое наказание за кражу на 110 рублей в магазине. Администратор или охрана поймали меня - все записали в какой то журнал, заставили оплатить краденный товар за 110 рублей, пугали полицией и что будут смотреть по всем камерам, а потом отпустили, что они могут предпринять, они вызывут полицию будет ли повестка в суд?
Лучший ответ

Ответственность по ст 7.27 коап рф.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))