Законность включения в ЕПД оплату обслуживания шлагбаума, мне 85 лет машины нет.
Решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, принятое в установленном ЖК РФ порядке, по вопросам, отнесенным к компетенции такого собрания, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех собственников, которые не участвовали в голосовании.
Данное решение принято на общем собрании собственников многоквартирного дома, решение поддержали более 75%. Данное решение обязательно для всех. Можно конечно попытаться его обжаловать, но маловероятно. И шлагбаум не только для парковки своих машин, но и ограждения от парковки и проезда чужих автомобилей.