Могу ли я подать в суд на раздел имущества после двух лет развода. И какие нужны документы

Лучший ответ

Андрей, можете конечно.

Что касается документов ,то все индивидуально.Все будет зависеть от того, что будете делить

Можете

Можете подать. Нужны документы на имущество, которое собираетесь делить.

Здравствуйте

Да, можете обратиться в суд и разделить совместно нажитое в браке имущество.

Андрей, можете подать в суд на раздел имущества, заявление, документы на имущество.

Здравствуйте, Андрей. Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о разделе общего имущества супругов, срок исковой давности Вами не пропущен.

Здравствуйте!

Да, можете. К таким спорам применяется 3-хлетний срок исковой давности. П. 7 ст. 38 СК РФ. Документы: свидетельство о расторжении брака (копия), правоустанавливающие документы на имущество, которое предполагаете делить (выписка из ЕГРН, если это недвижимость; копия ДКП; копия СТС/ПТС, если это автомобиль и т.д.)

Да

Добрый день!

Можете. Исковое, в котором указать как и что вы хотите делить, приложить документы на имущество. В порядке индивидуальной консультации можем проработать оптимальный вариант.

Можете, конечно.

Вот моя статья

www.9111.ru

Можете. К иску приложите документы, подтверждающие наличие указанного в иске имущества.

Да конечно развод на имущество и что хотите

Андрей конечно можете! Срок составляет три года с момента расторжения брака либо в течение трех дет когда вы узнали о нарушенном праве. Пакет документов зависит от того, что вы собираетесь делить