Могут ли на меня завести уголовное дело если я получу элементы по 500 р в месяц
Здравствуйте!
Вы должны платить алименты в сумме, указанной в решении суда. Если Вы не будете их платить - Вас сначала привлекут к административной ответственности, а потом к уголовной.
Как это происходит можете почитать нажав на journal.tinkoff.ru
могут.
Да, заведут и осудят.
Здравствуйте
Здесь может быть состав преступления (ст.24 УПК РФ).
А если у меня есть ребенок но ему ещё года нет не могу больше плотить так как я сижу дома с ребенком
Работайте на удаленке или ночные смены, или свободный график по несколько часов в день
Ирина, могут (ст. 157 УК РФ)
Могут
Ирина,
Не Элементы, а Алименты...