Хочу сделать возврат туалетной воды. Т.к жене не понравилась
Парфюмерно-косметическая продукция надлежащего качества, в том числе туалетная вода, не подлежит возврату и обмену . Это предусмотрено «Перечнем непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену», утверждённым Постановлением Правительства РФ от 31 декабря 2020 года №2463
Парфюмерные товары обмену и возврату не подлежат.
Это товар, который продавец не обязан принимать к возврату по причине, что он не понравился (только в случае брака или с согласия самого продавца).
Постановление Правительства РФ от 31.12.2020 N 2463
Здравствуйте. На Авито можете продать, других вариантов нет.
Не получится вернуть такой товар, продайте на авито
Нет такого основания возврата для такого товара как "жене не понравилось".