Ответ подписал не главный врач. Является ли это нарушением?
В Больницу была направлена жалоба на заведующего поликлиникой и на отказ в лекарственном обеспечении. Исполнитель - заведующий поликлиникой. То есть - лицо на которое была пода жалоба. Он сам на себя рассмотрел жалобу
Ответ подписан якобы главным-врачом. Однако я знаю какая подпись у главного врача и подпись на бумаге 100% не его. ответ подписан заведующим поликлиникой. Его подпись я тоже знаю.
Можно ли привлечь больницу к ответственности за подпись лже-главного врача?
Лучший ответ
В данной ситуации у Вас есть все основания для подачи жалобы в Департамент здравоохранения и прокуратуру. Удачи Вам и всего самого доброго.
Большое Спасибо за ответ!!!
Жалобу напишите в прокуратуру, а также в департамент здравоохранения с требованием привлечь к дисциплинарной ответственности
Жалуйтесь в прокуратуру.
Большое Спасибо за ответ!!!