Чистка долгов у коллекторских агентств
В вашем случае лучше договариваться. Обращайтесь к коллекторам в письменном виде, просите дисконт или рассрочку. Чаще всего идут на встречу.
Подождите
А то коллекторы часто ставят условия совсем невыгодные потребителю
Лучше ждите
Нет смысла ничего ждать. Берите реквизиты и оплачивает сумму задолженности. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Оплачивать смогу только частями, а условия могут поставить либо платите сейчас всю сумму либо скажут что пойдут к приставам чтобы карту арестовали. Может получится с ними договорится, а может и не получится.