Добрый день, свекровь продает дом. И покупает другой дом, оформляет на сына и его жену. Могут они потом получить налоговый вычет?
Добрый день, свекровь продает дом.
И покупает другой дом, оформляет на сына и его жену. Могут они потом получить налоговый вычет?
Лучший ответ
Добрый день.
Если дом оформляется на сына и его жену по договору купли-продажи, то да, они могут получить налоговый вычет с покупки жилья. Каждый из супругов будет иметь возможность получить вычет с суммы 2000000р.
Нет, так как покупает она за свой счет
Сын с женой могут получить налоговый вычет. Нет препятствий.