Банкротство
Здравствуйте. Судя по всему, размер долга у Вас уменьшился, остались только Ваши кредиты. И банк полагает, что возможно установить срок с умеренными платежами для оплаты, поэтому реструктуризация.
Думаю следует обратиться к опытным юристам в сфере банкротства- нужно ознакомиться с материалами дела, и тогда уже дать полноценную консультацию.
Здравствуйте
Значит у вас есть возможность рассчитаться с долгом самостоятельно, с помощью реструктуризации а не через реализацию и освобождение от долгов.
К сожалению нет
Евгения, в отношении именно этих мошеннических кредитов необходимо признавать договоры недействительными, чтобы они не участвовали в процедуре
На 3 года могу дать рассрочку, если суд усмотрит возможность возврата долга.