LSN Messenger
Иркутск, 28.11.2024, 15:19

Банкротство в Мфц

Вопрос №24313289 из г. Иваново
опубликован 28.11.2024, 15:19
Здравствуйте. Для банкротства в МФЦ нужна справка об исполнительном производстве. Я подхожу под категорию "получаю пособия". Вопрос: какую именно я должна предоставить справку? Об открытом исполнительном, о закрытом, закрытом по ч.4 или обо всех сразу? В МФЦ мне озвучили так"нужна справка" и все. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Справка о прекращении исполнительного производства по п 4 ч 1 ст 46 ФЗ 229

28.11.2024, 15:23
Оценка автора вопроса:

Добрый день! Вы пишете заявление по форме Приложение N 3

к приказу Минэкономразвития России

от 9 октября 2023 г. N 706

28.11.2024, 15:22

Требуется справка указанная в подп.2 п.3.1 ст.223.2 Закона о банкротстве и ст.9.1 Закона об исполнительном производстве. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

28.11.2024, 15:35

Какая именно????

28.11.2024, 15:37

Татьяна, Вам, как получателю пособий, будет выдана справка о наличии исполпроизводств более года, выше я Вам указал, какое заявление подать - его форма есть в интернете, именно на это заявление и будет выдана соответствующая справка. Сразу проверьте, что бы на ней были все необходимые реквизиты, подпись, печать, дата и исходящий номер.

28.11.2024, 15:43

Вы сдайте заявление в МФЦ, а уже сотрудники МФЦ направят запросы и в СФР и в ФССП.

29.11.2024, 16:37

Если в МФЦ Ивановской области нет работает такой сервис, то сами направляете заявления в СФР и приставам. Читайте ст. 223.2. ФЗ № 127-ФЗ и в региональном МФЦ узнавайте по вашей проблеме, т.к. сотрудники могут, что угодно говорить.

29.11.2024, 16:40

Ответ отключен модератором

Пожаловаться