Надо ли платить налог на аккредитив?
Уважаемые юристы, если мне человек кладёт в форме аккредитива деньги под условие, что я отказываюсь от наследства и подписываю все документы на отказ, надо ли мне (получателю по аккредитиву) платить какие-то налоги?
Лучший ответ
Это будет Ваш доход. В общем порядке налог рассчитывается
А как можно оформить аккредитив, чтобы не платить налог?
И как можно оформить, чтобы не попадало под налогообложение. Я ведь получаю то, что мне положено от родственницы