Здравствуйте! Помогите мне выколотить деньги списанные за непонятные услуги по подбору займов

Лучший ответ

Откажитесь для начала от подписки.

Уже отказалась

Сначала заблокируйте карту. Затем напишите заявление о возврате денежных средств в организацию, которая произвела списание, мотивируя это тем, что вы не подписывались на данную услугу. В противном случае подайте жалобу в Роспотребнадзор.