И какие вообще есть ограничения дальнейшие после банкротства и как подавать на него?
Здравствуйте
Указать в заявлении можете все долги.
Ограничения не сильно влияют на обычного среднестатистического человека.
Подробнее о банкротстве вы можете получить в личной консультации или прочитав мою книгу (ссылка в подписи).
и как подавать на него?
Да легко и просто. обратиться к юристу по банкротству. и он всё подаст и оформит.
Заявление в МФЦ, внесудебное банкроство до 500 тыс руб. Может уже и до млн.
Здравствуйте!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
При такой задолженности целесообразнее пройти внесудебную (бесплатную) процедуру банкротства. Никаких существенных ограничений потом не будет
Добрый вечер! С такой суммой задолженности целесообразнее внесудебное банкротство через МФЦ, но необходимо соответствовать ряду критериев.
Банкротство в судебном порядке в среднем стоит 150 т.р., т.е примерно половина Вашей общей задолженности…Есть ли в этом смысл решать Вам.
Последствия можете посмотреть в статье 213.30 Закона о банкротстве.