Процедура увольнения по кат. Д на СВО
Мужчина заразился на СВО ВИЧ, прошел ВВК, установили категорию Д.
Что делать дальше? Какова процедура увольнения в данном случае, надо ли ехать в в/часть? И когда выплаты можно получить?
Лучший ответ
Олег, конечно нужно ехать в в/часть, где подать командиру в/части рапорт на увольнение, по ВИЧ выплат не будет.
Спасибо.
Да нужно ехать в часть. Далее будет утверждение решения ввк в цввэ, потом рапорт на отпуска, на увольнение, на выплаты. Выплаты от СОГАЗ в течении месяца со дня поступления документов.
Спасибо.