Не могу получить исполнительный лист.
Юлия, отправьте заявление в суд о направлении исполнительного листа на исполнение в ФССП по месту регистрации должника. Исполнительный лист может направляться судом для исполнения в форме электронного документа, подписанного судьей усиленной квалифицированной электронной подписью в порядке, установленном законодательством Российской Федерации (ст.428 ГПК РФ)
Дойдет ли?
Юлия, обязательно дойдет!
Попробую этот путь.
Ответ отключен модератором
Год? Много у Вас времени..
Пишите жалобу председателю. Или укажите в ходатайстве о направлении сразу в ФССП.
Первое ходатайство направлено в марте 2023, результат игнор.
В июле представитель написал ходатайство, документы получить не смог.
Третий раз направила почтой, документы вернулись не востребованные, отправила гас правосудие - игнор.
сделайте доверенность представителю , он придёт и заберет.
Был у меня представитель. Не смог ничего сделать
Добрый вечер.
Получить что-либо почтой, особенно в Краснодаре очень проблематично, проверено на практике)
Советую поручить данное действие юристу, который получит всё нарочно и отправит вам, либо приехать в Краснодар.
В суд не дозвонитесь, председатели суда тоже редко реагируют на жалобы