Деньги на счет внучки
Как положить деньги внучке до 18 лет без снятия до этого возраса ни кем
Лучший ответ
Внести на свой счет, сделать на внучку завещание распоряжение.
А, то когда ей будет 18 лет, отношения уже будут не те.., будете спрашивать, как вернуть деньги..., внучка обзывается, не слушается, посылает и т.д.
Никак нельзя купить квартиру на её имя и запретить ею распоряжаться до 25 лет.
В банк сходите, но снять может тот, кто положил
Это смотря какие деньги?! Инфляция-то сумасшедшая!!!
Может лучше квартиру купить и ей подарить (без права продажи, лет до 25)?!