Какое минимальное число учредителей может быть зарегистрировано Минюстом в НКО в форме "Некоммерческое партнерство"?
Лучший ответ
Законом не установлено.
Некоммерческим партнерством признается основанная на членстве некоммерческая организация, учрежденная гражданами и (или) юридическими лицами для содействия ее членам в осуществлении деятельности, направленной на достижение целей, предусмотренных пунктом 2 статьи 2 настоящего Федерального закона.
ст. 8, Федеральный закон от 12.01.1996 N 7-ФЗ (ред. от 30.09.2024) "О некоммерческих организациях"