Размер алиментов.
Какой вопрос к юристам? При взыскании алиментов правило сохранения прожиточного минимума не применяется.
Ответ отключен модератором
Нужно обратиться к приставу с заявление о сохранении прожиточного минимума.
Не распространяется ваше предложение на должника по алиментам.
Вопрос у вас о чем? Согласно закону об исполнительном производстве при наличии задолженности по алиментам правило сохранения прожиточного минимума не применяется, из дохода возможно удержание до 70%, поэтому в вашей ситуации нет нарушений закона.
Супер, как рада . Спасибо за закон.