LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 30.11.2024, 09:17

Отключение холодной воды за долги многодетной семье

Вопрос №24316778 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.11.2024, 09:17
Здравствуйте, скажите пожалуйста, законно ли отключение холодной воды в зимнее время для многодетной семьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Законно.

30.11.2024, 09:52

Да законно. никто не освобождён от оплаты за услуги ЖКХ, и многодетные в том числе.

30.11.2024, 09:20

Ограничение услуги в порядке п119 Пост. Пр-ва РФ 354, дважды уведомление

30.11.2024, 09:20

Холодную воду, как и отопление, отключать - НЕЛЬЗЯ.

30.11.2024, 12:34

Если вы проживаете в МКД - нет, в частном доме - законно

30.11.2024, 11:39

См. название НПА, утв. ПП РФ № 354 от 06.05.2011 г.

"О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов").

30.11.2024, 12:31

Отключать только могут горячую воду. Подавайте жалобу в прокуратуру в защиту н/летних, в ГЖИ жалоба,в суде можете решать вопросы.

30.11.2024, 11:49