Сроки исковой давности по порче государственного имущества
Срок три года и, похоже, этот срок Вами безнадежно пропущен.
196 и 200 ГК РФ в помощь
Здравствуйте, Наталья. Срок давности составляет три года.
Срок исковой давности - 3 года начинает течь в порядке, установленном статьей 200 ГК РФ, со дня, когда собственник узнал или должен был узнать о нарушении своего права. Пишите собственнику заявление и требуйте принять соответствующие меры. Удачи
Наталья, а для кого был бы этот срок, Вы же не государство, чтобы вести речь о сохранности, как Вы пишете, государственного имущества.
Администрация сваливает всё на квартиросьемщика. Квартира в соцнайме. Значит порча не моего имущества личного ,а государственного . Я так это понимаю . Тем более не через суд сняли козырёк.
Идите в отдел Администрации и пишите заявление.
Скорее всего это административное дело.
И там была . Спасибо. Им плевать на всё.
Ну хоть будет бумага и то дело. Пусть напишут входящий номер.