Совкомбанк предлагает списать часть долга.
Здравствуйте
Да, потому что после оплаты начнут работать остальную часть.
Должно быть соглашение с банком.
Конечно это хитрость.
Мила, это хитрость банка. Не соглашайтесь без письменного соглашения с банком.
Это способ выманивания денег ,они все эти деньги в пени и штрафы спишут .
Все соглашения должны быть оформлены на бумаге.
Конечно обман. Без соглашения их слова пусты, присудят потом всю сумму.
Это хитрость. Хотят обнулить срок исковой давности.
Как только, на Ваш счёт поступит хоть копейка, срок давности начнёт идти с этой даты.
Здравствуйте.
Поскольку без оформления письменного соглашения, то да, обман. Видимо, таким образом пытаются восстановить пропущенный срок исковой давности. Оплатите, и будут взыскивать остальную часть в судебном порядке.
С уважением.
Здравствуйте.
Не стоит ни о чем договариватся в таком ключе, это чистой воды обман.