ДТП: сцепились зеркалами
Если я объезжала препятствие (ДТП на дороге), но проезд был слишком узкий и проезд усложняла припаркованная машина. Зацепились зеркалами, на пострадавшей машине ничего, у меня царапина. Я дождалась собственника авто пострадавшего и попросила посмотреть все ли хорошо. Собственник ответил что все хорошо, я после этого уехала. Может ли пострадавший подать на меня в розыск за скрытие с места ДТП?
Лучший ответ
Что значит может? Если вы имееете ввиду, имеет ли право? Да, имеет.
Здравствуйте. В чем смысл, если нет следов ДТП? Самом-то подумали бы, догадались бы и сами.
Не может, если у нет нет повреждений
Нет, не может, так как потерпевший также скрылся затем с места ДТП.
Да и ДТП здесь нет, раз нет фиксации и европротокола.
Да, может подать.