Но что-то случается в казарме, его ставляют Но у него койко место нет.
Сын прапорщик, поступил на летенанта. Прописан и живёт в квартире с невестой. Но что-то случается в казарме, его ставляют Но у него койко место нет.
Лучший ответ
Знаете, что написано в присяге, которую мы все принимали «стойко переносить трудности военной службы, не щадить своей жизни для выполнения воинского долга»
А причем тут дизлайк, его вызывают на боевое задание, а не спать. Воинскими уставами не предусмотрено обязательное предоставление в этом случае спального места. Поинтересуйтесь у сына как спят в карауле. Не знаете-могу рассказать
Юлия, уточните у сына причину оставления его в казарме.